Zu den Inhalten springen

Case Management: Ihre Ansprechpartner

Peer

Sabine Peer, MaHM
Dipl. Pflegewirtin, Case Managerin (DGCC e.V.)

Telefon: 02351 46-2051 oder 46-65400
Telefax: 02351 46-3219
E-Mail: sabine.peer@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de 

Osterkamp

Gilbert Osterkamp
Dipl. Sozialarbeiter

Telefon: 02351 46-2711
Telefax: 02351 46-2719
E-Mail: gilbert.osterkamp@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de

Anja Buran

Anja Buran
Palliativ- und Hospizberatung, Krankenschwester, Case-Managerin (DGCC e.V.)

Telefon: 02351 46-2053 oder 46-65405
Telefax: 02351 46-2153
E-Mail: anja.buran@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Hostert

Monika Hostert
Dipl. Sozialarbeiterin, Krankenschwester

Telefon: 02351 46-65406
Telefax: 02351 46-2719
E-Mail: monika.hostert@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Dingbaum

Britta Dingbaum
Krankenschwester, Case Managerin (DGCC e.V.)

Telefon: 02351 46-65411
Telefax: 02351 46-2153
E-Mail: britta.dingbaum@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Kirchhoff

Sabine Kirchhoff
Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivmedizin, Case Managerin (DGCC e.V.)

Telefon: 02351 46-65410
Telefax: 02351 46-2157
E-Mail: sabine.kirchhoff@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Friebe

Susanne Friebe
Krankenschwester

Telefon: 02351 46-65408
Telefax: 02351 46-2714
E-Mail: susanne.friebe@klinikum-luedenscheid.REMOVE-THIS.de

Jana Beck
Sozialarbeiterin BA


Telefon: 02351 46-65403
Telefax: 02351 46-2714