Zu den Inhalten springen

Geschäftsführung Märkische Kliniken

Vorsitzender der Geschäftsführung

Dr. Thorsten Kehe

Kontakt - Sekretariat:
Tarja Trappmann
Telefon: 02351 46-2001
E-Mail: tarja.trappmann@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de

Prokurist Märkische Kliniken GmbH und Dialyse GmbH

Steffen Kusserow

Telefon: 02351 46-2112
E-Mail: steffen.kusserow@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de 

Prokurist Märkische Kliniken GmbH

Stephan Lorenz

Stephan Lorenz

Telefon: 02351 46-2752
E-Mail: stephan.lorenz@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de 

Prokuristin Märkische Kliniken GmbH und MRV GmbH, Referentin des Vorsitzenden der Geschäftsführung

Christina Langer

Telefon: 02351 46-2050
E-Mail: christina.langer@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de 

Klinikleitung

Ärztlicher Direktor

Dr. Norbert Pittlik

Dr. Norbert Pittlik

Telefon: 02392 57-320
E-Mail: norbert.pittlik@stadtklinik-werdohl.REMOVE-THIS.de 

Pflegedienst- und Verwaltungsleitung

Christine Lehnert

Christine Lehnert
Diplom- Betriebswirtin (VWA)

Telefon: 02392 57-280
E-Mail: christine.lehnert@stadtklinik-werdohl.REMOVE-THIS.de